Предмет: Физика, автор: kitodiy

срочно!!! пожалуйста!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SuperBrain25
2

Ответ:

Давление на палубу составляет 200Па.

Объяснение:

Дано:

F=4кН=4000Н

A=20м^2

P=?

Решение:

P=F/A=4000/20=200Па


kitodiy: Благодарю, спасибо большое
Похожие вопросы