Предмет: Английский язык, автор: dashashun07

Помогите пожалуйста с третьей вправой

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Peyton25
1

Ответ:

1. She always does it herself.

2. She always makes them herself.

3. He always does it himself.

4. They always do it themselves.

5. She always does it herself.

6. They always do it themselves.

7.They always do it themselves.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: иванесик1
Предмет: Алгебра, автор: ydhfjrud
Предмет: Математика, автор: ника2424
) Рассмотрите, как решается задача с использованием уравнения.

В магазине можно купить конфеты по некоторой цене. Женщина купила 3 кг конфет, заплатила 1000 рублей и получила сдачу 250 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?

Решение:

1) Примем цену конфет за х рублей. Тогда 3 кг конфет стоят 3х рублей. Мы знаем, что женщина заплатила за них 1000 рублей и получила сдачу 250 рублей. Составим уравнение:

3х + 250 = 1000

2) Решим уравнение. Для этого все числа перенесем в правую часть, а всё, что связано с неизвестной величиной, оставим в левой части.

3х = 1000 – 250

3х = 750

Разделим обе части уравнения на 3:

х = 250

3) Ответ: 250 рублей стоит 1 кг конфет.

2) Запишите оформление задачи:

Задача.

Всего – 1000 руб.

Сдача – 250 руб.

Цена за 1 кг – х руб.

3х + 250 = 1000

3х = 1000 – 250

3х = 750

х = 250

Ответ: 250 руб.

3) Следуя приведенному алгоритму, решите задачу с использованием уравнения.

Настя и Маша коллекционируют старинные монеты. Девочки решили устроить соревнование, кто соберет больше монет, и договорились наполнять ими небольшие коробки. Как-то раз решили они посчитать, сколько монет собрала каждая. Настя собрала 2 полные коробки, а Маша – 3 такие же коробки. Всего у девочек вместе оказалось 125 монет. Сколько монет вмещает одна коробка?

помогите вам не сложна а нам надо срочно