Предмет: Физика, автор: denisbex

Ne2 Тіло, що перебувало в спококю, почало рухатися прямолінійно з постійним прискореннам 1,5 м/с. Визначте швидкість руху тіла через 214 с після початку руху.

Ответы

Автор ответа: DedStar
11

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 0

a = 1,5 м/с

t = 214 с

__________

V - ?

По формуле:

V = V₀ + a·t

находим скорость:

V = 0 + 1,5·214 ≈ 320 м/с


lileva: Добрый вечер, не могли бы вы мне помочь с заданиями по физике?
lileva: а то сама не знаю как делать
lileva: . В современных квартирах используется электроплита . Какова мощность электрического тока в данной электроплите при напряжении 220 В и силе тока 5 А? Рассчитайте работу электрического тока за 60мин и ее стоимость при тарифе 10т/квт *
danamariden: Что это за класс?
lileva: Вы к кому обращаетесь?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ксения1012