Предмет: Физика, автор: af702820

Шарик массой 1,2 кг движется со скоростью 54 км ч Каково его Импульс​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 1,2 кг

V = 54 км/ч = 15 м/с

______________

p - ?

p = m·V = 1,2·15 = 18 кг·м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Вампир1111