Предмет: Физика, автор: kamilla92928291

на рисунке предоставлен график колеблющегося тела. Пожалуйста срочно. 30 баллов.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evrey383
1

Ответ:

Объяснение:

A = 3 см

T = 4 c

f = 0.25 Гц

f(t) = 3sin(2*pi*f*t)

Похожие вопросы