Предмет: Физика,
автор: black02263
2. Какова площадь подошв человека, если он оказывает давление 12 кПа и его масса 50 кг? [2]
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Вес человека равен
p = m*g = 500 Н (при g = 10Н/кг)
P = F/S, отсюда S = F/P = 12*10^3/500 = 0.042м^2
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ:
Объяснение:
Вес человека равен
p = m*g = 500 Н (при g = 10Н/кг)
P = F/S, отсюда S = F/P = 12*10^3/500 = 0.042м^2
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sashchukruslah
Предмет: Русский язык,
автор: 22rinatvaleev22
Предмет: Русский язык,
автор: emeriss603
Предмет: Английский язык,
автор: taykinamatilda
Предмет: Українська мова,
автор: mctawerjony
я не понял откуда у вас 0.042 м2