Предмет: Математика,
автор: MishkaPlushev
Маше дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски. Маша оплатила сосиски без сдачи . Вычисли цену одного килограмма этих сосисок.(Сосиски-2 упаковки по 400грамм.
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г
Цена 1 кг сосисок равна : 64 / (400 * 2)/1000 = 80 руб
Цена 1 кг сосисок равна : 64 / (400 * 2)/1000 = 80 руб
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aigerimsabyrzhan09
Предмет: Другие предметы,
автор: ramazanmalika95
Предмет: Математика,
автор: trifonovayulia79
Предмет: Математика,
автор: vikanezhinskay
Предмет: Химия,
автор: nnaataalii