Предмет: Математика, автор: MishkaPlushev

Маше дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски. Маша оплатила сосиски без сдачи . Вычисли цену одного килограмма этих сосисок.(Сосиски-2 упаковки по 400грамм. 

Ответы

Автор ответа: GlebGor1998
0
1 кг = 1000 г
Цена 1 кг сосисок равна : 64 / (400 * 2)/1000 = 80 руб
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: aigerimsabyrzhan09
Предмет: Математика, автор: trifonovayulia79