Предмет: Физика, автор: duliaandrej2

Помогите плиз решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dyayausj
0
Решение:
1. I=q/t=24:3600=0,006 А
U=IR=0,006*15= 0,09 B

2. L= PS/p=5*10(-7)(степень)*2,4/0,1=12*10(-6)(степень)

duliaandrej2: а 3 и 4?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: platonmokharevp4wkr9