Предмет: Химия,
автор: sorrysasuke9
Каков объем 0,3 моль водорода при нормальных условиях?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
N(H2)=V(H2)/Vm , Vm=22.4L/mol V(H2)=0.3*22.4=6.72 L ответ 6.72 л
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: evgeniaivelikai
Предмет: Английский язык,
автор: ШкольнаяПомощь
Предмет: Английский язык,
автор: salmpolina
Предмет: Английский язык,
автор: LinaDoost
Предмет: Математика,
автор: сафия40