Предмет: Физика, автор: ira2006kostyuchyk94

Як розв'язати цю задачу?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: onetfriend
0

Ответ:

≈ 109191 Па

Объяснение:

1 мм рт. ст. = 101325 / 760 Па

819 мм рт.ст. = 819* 101325 / 760 ≈ 109191 Па

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Bazuka007
Предмет: Русский язык, автор: Киса20159