Предмет: Физика, автор: karimguliev2000

Решите задачу по физике!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Yesgirl
1

Ответ:

Rэ=3Ом,  I=4A

Объяснение:

Rэ=R1+(1/ 1/R2+1/R3+1/R4) +R5=10 Om,

I=U/Rэ=40/10=4 А

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: levi2005
Предмет: Английский язык, автор: ЯяАаРрГгЛлДдХхЖжДд
Предмет: Английский язык, автор: матвейлохххх