Предмет: Физика, автор: andrewpetrov47

Помогите пожалуйста, очень нужно. Я в физике 0, прошу

Приложения:

Yesgirl: ответ 87.3А

Ответы

Автор ответа: Yesgirl
1

Ответ:

находим сопротивление всей проволоки R=ρ*L/S=0.0175*38/1.2=0.554 Om,

I=U/R=47/0.554=84.8A

Объяснение:

ответ может изменяться в зависимости от взятого уд. сопротивления

Похожие вопросы