Предмет: Другие предметы,
автор: imyapolzovatelya225
Костюм стоил 2300 рублей, через три месяца его уценили на 50 %. Сколько нужно будет заплатить за этот костюм во время проведения акции, предоставляющей 30% скидки на весь товар?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:690 рублей
Пояснення:2300 костюм, 1150 стоимость 50% костюма, 1150 разделить на 5 равно 230 рублей 10%, 230 множим на 3 выходит 690
Автор ответа:
1
Ответ:1610
Объяснение:
2300:100=23(1%)
100-30=70%(заплатить)
23•70=1610
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: алёна104
Предмет: Русский язык,
автор: sirbronc2014
Предмет: Русский язык,
автор: эннВ
Предмет: Математика,
автор: tanlictbo436
Предмет: Геометрия,
автор: alenta407