Предмет: Экономика, автор: fadeevaannna

Помогите срочно решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aleksakovich
1

Объяснение:

760*44800=34048000руб заработная плата всех сотрудников

34048000*0.3=10214400руб страховые взносы

34048000+10214400+380000000+640000000+1670000000+1480000000+5390000000+450000000=10054262400руб расходы

10054262400:870000=11556,62руб себестоимость 1 тонны нефти

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: привет753