Предмет: Физика, автор: denisvoron525

Помогите с легким заданием по физике. ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ku1ak
1

Ответ:

I2=7.12 A

Объяснение:

U=68*4=272 B  

R=(68*87)/(68+87)=38.16 Ом  

I2=272/38.16=7.12 А

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: маша84487744
Предмет: Русский язык, автор: мишаняtmg
Предмет: Геометрия, автор: 27606