Предмет: Физика,
автор: 89613666605
На твердое тело действует сила трения 20 Н. Коэффициент трения 0,2. Найдите массу тела
Ответы
Автор ответа:
0
Сила трения: F = k*m*g
Масса: m= F/k*g=20/2=10 кг
Масса: m= F/k*g=20/2=10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: GarepProsha
Предмет: Алгебра,
автор: hellokids1hillokids
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: smliza
Предмет: Литература,
автор: Екатерина2005