Предмет: Физика, автор: RinatMukataev

3. Какое количество теплоты каждые две минуты выделяет электрическая печь, если она
подключена к сети с напряжением 220 Ви рассчитан на силу тока 5А.​

Ответы

Автор ответа: kelloq
1

Ответ:

132000 Дж

Объяснение:

Q=U*I*t=220*5*120=132000 Дж

2 мин=120 секунд

Похожие вопросы