Предмет: Физика,
автор: nursultanabylajhan
Сила тока в паяльнике 5А при напряжении 220В. Определите мощность тока в паяльнике, работу тока за 5 минут.
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Объяснение:
t=5 минут=300 секунд.
N=A/t
A=UIt
A=5А×220В×300с=330000 Дж.
N=330000/300=11000
lnlnlnlnd:
это верно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KonGoCool
Предмет: Английский язык,
автор: nuraika2001
Предмет: Русский язык,
автор: salnova2015
Предмет: Математика,
автор: minkus
Предмет: Литература,
автор: лололололо13