Предмет: Математика, автор: Ярикпавлов

Сколько заплатила Инна?
Инна купила 0,1 кг конфет по 4,50 €/кг.
Вопрос сколько Инна заплатила

Ответы

Автор ответа: ZerooTwo
1

Ответ:

4,50 * 0,1 = 0,45€ - заплатила Инна


Ярикпавлов: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: danilakulas1
Предмет: Русский язык, автор: 790102Наталья