Предмет: Математика,
автор: Ярикпавлов
Сколько заплатила Инна?
Инна купила 0,1 кг конфет по 4,50 €/кг.
Вопрос сколько Инна заплатила
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4,50 * 0,1 = 0,45€ - заплатила Инна
Ярикпавлов:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: danilakulas1
Предмет: Русский язык,
автор: 790102Наталья
Предмет: Русский язык,
автор: я3ык
Предмет: Литература,
автор: valera1234567892
Предмет: Русский язык,
автор: alinashuka0606