Предмет: Физика,
автор: Аноним
Если что, это высшая физика :/
Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м / с. На какую высоту он поднимется я за какое время?
Нужно конкретно полностью задачу.
Ответы
Автор ответа:
2
h=v^2/2g=18^2/2*10=16,2м
h=gt^2/2=>t=sqrt2h/g=sqrt2*16,2/10=1,8c
h=gt^2/2=>t=sqrt2h/g=sqrt2*16,2/10=1,8c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ikazikina
Предмет: Русский язык,
автор: rjcnz24
Предмет: Окружающий мир,
автор: 20062007
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Folker122