Предмет: Химия,
автор: 4tp8cjxs62
Массовая доля серы в серной кислоте а) 39% 6) 32,7% в) 22,5% г) 94,1%
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
б)))))))))))))))))))))
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(H2SO4)= 1*2 + 32 + 16*4 = 98
W(S) = Ar(S) *n / Mr(H2SO4) *100% = 32*1 / 98 *100% =33%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vichkasanzbeev
Предмет: Русский язык,
автор: анисат12
Предмет: Українська мова,
автор: darinalantyh
Предмет: Математика,
автор: liljorn