Предмет: Физика, автор: jsnsnsnsnxjdhwpanzbz

Помогите это соорр!!!!!!!!! Срочно надо пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nyryu
1

Ответ:

R=1100Om; R=44Om

Объяснение:

R=U*I=220*5=1100Om

R=U/I=220/5=44Om


jsnsnsnsnxjdhwpanzbz: ТЕКСТ ЗАДАНИЯ
Найдите работу тока за время t= 5 минут и мощность цепи, если сила тока равна 15 Ампер а напряжение U=220В
Верных ответов: 3
P=3300Вт
A=990Дж
A=990кДж
A=990000Дж
P=330Вт

Назад

Вперед
jsnsnsnsnxjdhwpanzbz: Сделай это пж!!!
nyryu: A=U*I*t=220*300*15=990000Дж, 5хв=300с; P=I*U=220*15=3300Bт
jsnsnsnsnxjdhwpanzbz: Спасибоооооо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алина931
Предмет: Алгебра, автор: Flo500
Предмет: Математика, автор: катя5352