Предмет: Физика,
автор: vorocovadiana
СРОЧНО Найти объем тела, полностью погруженного в воду, если действующая на него сила Архимеда F A = 20 Н, плотность воды ρ = 1000 кг / м 3
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
V=0,002м3
Объяснение:
формула в изображении
V=20H/1000кг/м3*10м/с2=0,002 м3
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Таня6969
Предмет: Английский язык,
автор: ksushalps
Предмет: Английский язык,
автор: помогите20000
Предмет: История,
автор: Аноним