Предмет: Физика, автор: 10anime01

Дано:
g = 10 H
p = 92 кило Паскалей
m = 46 T
найти S

Ответы

Автор ответа: ZerooTwo
0

(/ это дробь)

m=46000кг

р=92000Па

S=F/p

F=mg

S=mg/p

S=46000кг*10Н/кг /92000Па = 460000Н/92000Па=5м²

Ответ: S=5м²

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Helen2005
Предмет: Русский язык, автор: gurgendddd