Предмет: Химия,
автор: boarinovruslan1
Из какого количества сульфита натрия можно получить 44,8л оксида серы 4 при н. у.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n(SO2) = 44,8л/22,4л = 2 моль
N(SO2) = 2*6,02*10²³ = 1,2*10²⁴
Ответ: 1,2*10²⁴
Объяснение:
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: fybcf2013
Предмет: Русский язык,
автор: turdaly
Предмет: Русский язык,
автор: albina12850
Предмет: Английский язык,
автор: Diana1281