Предмет: Физика,
автор: Polinausp
помогите с физикой плз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
387,2м
Объяснение:
=0
a=1,6
t=22
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vladkovtun
Предмет: Русский язык,
автор: larisarjpn
Предмет: Английский язык,
автор: klueva84
Предмет: Русский язык,
автор: 23122008
Предмет: Математика,
автор: 2предложениессаюзоми