Предмет: Физика, автор: Аноним

через спираль электроплитки за 16 минут прошло 3500Кл электричества. какова сила тока спирали?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3.65 A

Объяснение:

t=960 c    q=3500 Кл     I=?

===

I=q/t=3500/960=3.65 A

======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dashulkam35