Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сила, приложенная к телу, на пути 5 м совершила работу в 35 кДж. Определите значение этой силы!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
S=5 M
A=35кДж=35000Дж
Найти:
F-?
Решение :
A=F×S; F=A/s; F=35000/5=7000H=7кH
Ответ:7кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Гюля75
Предмет: Русский язык,
автор: faxriya16
Предмет: Английский язык,
автор: Крис35
Предмет: Физика,
автор: нася214