Предмет: Химия, автор: Rlegaq

определите кол-во воды которая образуется при взаимодействии 2 моль кислорода с водородом​

Ответы

Автор ответа: sanyazaxarov05
2

Объяснение:

ответ на фото..............

Приложения:
Автор ответа: Человек999999
1

Ответ:

4 моль

Объяснение:

О2+2Н2=2Н2О

Смотри на уравнение, по уравнению кислорода один моль, а воды - 2 моль, значит воды вдвое больше

n(Ню) Кислорода = 2 моль => n(H2O)= 2 моль*2=4 моль

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dark03