Предмет: Физика, автор: darazabaznova57

помогите пожалуйста сор​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

I=2 A    U=24 B    t1=300 c    t2=600 c

===

1) R=U/I=24/2=12 Ом

2) P=I*U=2*24=48 Вт

3) A=P*t1=48*300=14400 Дж

4) Q=I²*R*t2=2²*12*600=28800 Дж

===================================

Автор ответа: faraSO
1

Решение в закрепе

Удачи)

Приложения:
Похожие вопросы