Предмет: Физика,
автор: statusogni4191
сколько паскалей в 1 см водного столба ( с объяснением пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9806,65 Па
Объяснение:
1 м вод.ст. = 9806,65 Н/м² = 9806,65 Па = 10−1 кгс/см² = 73,556 мм рт. ст. В приблизительных подсчётах часто пользуются соотношением
statusogni4191:
не совсем понятно
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ЦифраНаталья
Предмет: Русский язык,
автор: alina200455211
Предмет: Русский язык,
автор: kirilenko2
Предмет: Математика,
автор: 6789004523