Предмет: Физика,
автор: kocosinobi
Определите давление воды на дно аквариума, размеры которого указаны на рисунке. (p_ = 1000 кг / м3)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:p=gPh p=10Н/кг *1000кг/м³*4м=40000ПА=40кПа
P большое это ро
Объяснение:
interesnoyou99:
Я нашёл гидростатическое давление воды на аквариум все должно быть правильно по формуле и всем данным которые ты дал!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: egorkafeed
Предмет: Русский язык,
автор: FairDragoN808
Предмет: Другие предметы,
автор: LiksiGalaxy
Предмет: Математика,
автор: dimatuz2018
Предмет: Английский язык,
автор: DimaILev228