Предмет: Физика, автор: kotovmaksim

мощность двигателя автомобиля составляет 250 кВт. Какую работу (в кДж) совершает двигатель за 7 секунд​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

1750 кДж

Объяснение:

N=2.5*10^5 Вт    t=7 c     A=?

===

A=N*t=2.5*10^5*7=1750*10^3 Дж

========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ЩТатьяна