Предмет: Физика,
автор: Nastya23092007
Под действием силы 30 Н тело переместили на 5 см. Вычислите совершенную работу
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1,5 Дж
Объяснение:
F=30 s=0.05 м A=?
===
A=F*s=30*0.05=1.5 Дж
=============================
Nastya23092007:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Natalua83
Предмет: Русский язык,
автор: katewolker
Предмет: Русский язык,
автор: piotrchuprov19
Предмет: Геометрия,
автор: vovan444444