Предмет: Физика, автор: tihomirprihodko

5. Под действием силы 0,2кН тело переместили на 50 см. Вычислите совершенную работу. [2]​

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

F=200 H     s=0.5 м    A=?

===

A=F*s=200*0.5=100 Дж

==================

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Yensy
Предмет: Математика, автор: narkevichlia