Предмет: Физика,
автор: andrianagasyk004
дано:
g= 10 H/кг
Fa= 300H
m-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=fa:g=300:10=30кг
Объяснение:
Fa=m*g
andrianagasyk004:
Можете ещё ето решыть дано g= 10 H/кг Fa= 300H. m-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lenanext87
Предмет: Английский язык,
автор: яна205
Предмет: Русский язык,
автор: serzhcabanov0
Предмет: Математика,
автор: EviZko
Предмет: Русский язык,
автор: Sveta511111111111