Предмет: Физика,
автор: naimaasht
1. Под действием какой силы выполняется работа 25 кДж на пути 0,8 км?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
31.25 H
Объяснение:
A=25000 Дж s=800 м F=?
===
A=F*s
F=A/s=25000/800=31.25 H
==================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vipleska
Предмет: Русский язык,
автор: Яна2212
Предмет: Английский язык,
автор: nastyabuligina
Предмет: Английский язык,
автор: nikutalast
Предмет: География,
автор: RediskaMan