Предмет: Математика,
автор: bcd41
нужна помощь помогите
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
250 грамм за 62рубля.нужно Взять 4 пачки
Пошаговое объяснение:
62+62+62+62=248
если же взять 500 грамм по 2 пачки
125+125=250.На 2 рубля больше.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruslanasasha
Предмет: Русский язык,
автор: cakyra0
Предмет: Русский язык,
автор: KrisTinkA05122002
Предмет: Алгебра,
автор: maksandcat
Предмет: Английский язык,
автор: popkapo