Предмет: Химия, автор: ahmetovnurzigit

химия помогите делать задание!!!Первым даю лучший ответ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Kereke0
1

Ответ:

Объяснение:

300гр*0,1%=30гр(NaCl)

m(су)=300-30=270гр

4кг=4000гр

м(ерітінді)=4000гр+40гр=4040гр

w=40/4040*100%=0.99%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Aldgovzen
Предмет: Английский язык, автор: polinaPYF