Предмет: Физика, автор: grosheva1978

какова скорость реки если катер по течению проходит за 600 км в сутки а против течения 336 км сутки

Ответы

Автор ответа: ТатМих
0
 V=(600-336):2=264:2=132 км в сутки скорость течения реки

1сут=24 ч
132:24=5.5 км/ч-скорость течения реки в км/ч
Похожие вопросы