Предмет: Физика,
автор: russkihdan2004
Помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Дано:
L = 50 м
V = 720 км/ч = 200 м/с
В = 5·10⁻⁵ Тл
_________________
Δφ - ?
Δφ = B·V·L = 5·10⁻⁵·200·50 = 0,5 B
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vipolga2012
Предмет: Русский язык,
автор: CaptainSmollett
Предмет: Русский язык,
автор: Грецкий123
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 1337MaksiMays