Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пжжжпжпжпж физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12420 Дж
Объяснение:
a=0.1 м Δt=5° C po=2700 кг/м3 c=920 Дж/(кг*С) ΔU=?
===
ΔU=c*m*Δt
m=po*V
V=a³
ΔU=c*po*a³*Δt=920*2700*0.1³*5=12420 Дж
======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рост05
Предмет: Английский язык,
автор: Пенёк1
Предмет: Русский язык,
автор: nastua8
Предмет: Литература,
автор: linamissgeras
Предмет: Математика,
автор: mila348