Предмет: Физика, автор: Gucci690

Пожалуйста!!!!!!!!!! СОЧ!!!!!!!!!!!!
Пылесос работал 1800с, включен в электрическую сеть с напряжением 220 в, сила тока в цепи 0.5 А. Определить работу электрического тока в электродвигателе пылесоса

Ответы

Автор ответа: lvv9136
14

Ответ:

А=U*I*t=220*0.5*1800=198000Дж=198 кДж

Объяснение:

Похожие вопросы