Предмет: Физика, автор: shitovandrey03

помогите пжпжпжпжжпжпжпжпжжжп​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evva5791
0

Ответ:

30кБт

Объяснение:

N=m*g*h/t=12*10^3*30*10/120=30*10^3 Вт=30 кВт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: wowan86rus
Предмет: Физика, автор: Berzhik1454