Предмет: Физика, автор: Zoluschkagadschisade

Нужна помощь. Физика 10 класс. Помогите пожалуйста.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1.2 Ом

Объяснение:

U1=q/C=6*10^-6/(0.65*10^-6)=9.23 B

R13=R1+R3=2+2=4 Ом

(Ток через конденсатор не идёт)

I=U1/R1=9.23/2=4.6 A

I=E/(R13+r)

r=E/I - R13=24/4.6 - 4=1.2 Ом

==================================

Похожие вопросы