Предмет: Физика,
автор: qwf
мальчик поднимает груз на высату 50 см, действуя на него силой 40Н. Чему равна произведённая работа?
Ответы
Автор ответа:
0
A=l*F
A=0.5(см)*40Н=20Дж
A=0.5(см)*40Н=20Дж
Автор ответа:
0
0,5*40= 20, ВысОту, а не А
Похожие вопросы