Предмет: Физика, автор: Аноним

Знатоки помогите с задачей вариант 11. Пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

8 Н    400 Дж

Объяснение:

m=2 кг    a=4 м/с²   t=5 c    F=?   A=?

===

F=m*a=2*4=8 H

s=a*t²/2=4*5²/2=50 м

A=F*s=8*50=400 Дж

===========================

Похожие вопросы