Предмет: Физика,
автор: Аноним
При открывании двери, длина дверной пружины увеличилась на 10 см при силе
4 Н. Какова жесткость дверной пружины?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
40 н/м
Объяснение:
F = kx откуда k = F/x
k = 4/0,1 = 40 н/м
P.S. 10 см = 0,1 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aas95
Предмет: Русский язык,
автор: alinasaii101
Предмет: Окружающий мир,
автор: mizsv
Предмет: Русский язык,
автор: tig26