Предмет: Физика,
автор: ajnasahidova229
Через лампочку карманного фонарика за 14 секунд протекает заряд, равный 6,07 Кл. Чему равна сила тока в лампочке?
Сила тока в лампочке равна
А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Дано:
q = 6,07 Кл
t = 14 c
Решение:
1)I = 6,07 Кл/14 с = 0,43 А
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Kovalenko20092
Предмет: Русский язык,
автор: Manicen
Предмет: Английский язык,
автор: lerasverciok
Предмет: Математика,
автор: Лмшсш
Предмет: Английский язык,
автор: едыжыдв