Предмет: Физика, автор: arixshine

4. Какую площадь должно иметь острие гвоздя, чтобы при силе

давления F = 20 Н созданное гвоздем давление равнялось р = 10 МПа?​

Ответы

Автор ответа: hellosnippy
1

Ответ:

Объяснение:

S=F/p=20/10000000=5*10^(-5)=0.00005м^2 или 0.5см

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Лау333
Предмет: Математика, автор: AdApTiKa